Archiv / Highlights (82 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 560

560
Limit-Preis

Porzellanlampe, Augarten, Wien, Binnenschild, bemalt von Heubach Porzellan Handmalerei von O. Stauch, weiß Unterglasur, polychrom bemalt, Rosenmotiv, Vergoldung, Goldstaffage, H.: ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, Farbabrieb, Goldabrieb.