Tapisserie, Brüssel, 16.-17. Jh. Waldszene mit Fabelwesen. Maße: 475 x 385 cm. Diverse Beschädigungen, Ausbesserungen. Provenienz: ehemals HSBC Trinkaus & Burkhardt Bank Düsseldorf.