Kat.-Nr.: 1741
Unbekannter Künstler, Farbig Abstrakt, Acryl auf Papier, Unten rechts signiert und datiert 1991, Maße ca. Blatte Höhe 16,5 x Breite 22,0 cm, Rahmen Höhe 37,0 x Breite 43,5 cm, Zustand
Kat.-Nr.: 1742
Unbekannter Künstler, Frauenporträt, Tusche auf Papier, Unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 29 cm, B. 23 cm, Rahmen: H. 31 cm, B. 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1743
Unbekannter Künstler, Bio Extreme, Frauendarstellung, Mischtechnik auf Papier, unten rechts unleserlich signiert und datiert 2017, Maße Blatt Höhe 21,0 x Breite 30,0 cm, Rahmen Höhe 33,5 x
Kat.-Nr.: 1744
Ulrike Rosenbach (deutsch, 1943), Wie Stelen im Wind, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert, unten links betitelt, Maße Blatt Höhe 42 x Breite 29 cm, Rahmen Höhe 53 x Breite 44 cm,
Kat.-Nr.: 1745
Andreas Uecker, Auge mit Elefant und Vogel, Aquarell auf Papier, Unten rechts signiert und datiert 1983, Maße Blatt Höhe 58 x 68 cm, Rahmen Höhe 71,5 x Breite 102,0 cm, Altersgemäß guter