Archiv / Highlights (84 / Lagergebühren)

2029
Kat.-Nr.: 2029
Karl Mollin (deutsch, geb. 1880), Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: H. 35,5 cm, B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
2030
Kat.-Nr.: 2030
Unbekannter Künstler, Fischerboote, Öl auf Leinwand, Unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 35 cm, B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
2032
Kat.-Nr.: 2032
Chong Guang Yang (chinesisch, 1955), farbig abstraktes Gemälde, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand Höhe 50 x Breite 110 cm, Altersgemäß guter Zustand, Abrieb rundum an den [ ... ]
2033
Kat.-Nr.: 2033
Chong Guang Yang (chinesisch, 1955), farbig abstraktes Gemälde , Acryl auf Leinwand, unsigniert, Maße Leinwand Höhe 50 x Breite 110 cm, Altersgemäß guter Zustand, obere linke Ecke Abplatzung [ ... ]
2034
Kat.-Nr.: 2034
Unbekannter Künstler, Canal Grande, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 50 cm, B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.