Kat.-Nr.: 1700
Ursula Günzler, Kreidezeichnung, unsigniert, Maße: 15 x 20 cm, Rahmen: 28 x 35 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1701
Maurice Utrillo (französisch, 1883-1955), Rue Saint Rustique,Lithographie, handkoloriert, Unten rechts signiert, Maße H 34,0 x B 28,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand.
Kat.-Nr.: 1702
Erotische Bleistiftzeichnung, u.re.sig.dat., 1977, Maße: 56,7 x 43 cm, Rahmen: 66 x 53 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1703
Thomas William Morley (britisch, 1859 - 1925), am Markt, Aquarell auf Papier, u.sig. und dat. (19)09, Maße: 37,5 x 55 cm, Rahmen: 54,5 x 72,5 cm, guter altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1704
Unbekannter Künstler, Landschaft, 1982, Pastell auf Papier, unten rechts auf Passepartout unleserlich signiert und datiert, Maße: 43 x 28 cm, Rahmen: 59 x 45 cm. Altersgemäß guter Zustand.