Archiv / Highlights (72 / Bücher)

Kat.-Nr.: 2409

2409
Limit-Preis

Anderer Theil des grossen Lebens Christi, 18. Jh., geprägter Lederinband, Verschlußschnallen fehlen, beschädigt.