Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1506

1506
Limit-Preis

Wilhelm Päsler, geb. 1942 Klosterheide, Siebdruck, Komposition in rot, u. r. Num. 24/100, sign. Päsler, datiert 70, Blattgröße 59 x 73 cm, gerahmt, AM.: 67 x 80 cm.