Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Horst Kuhnert, geb. 1939 Schweidnitz, Siebdruck, u.r sign Horst Kuhnert u. datiert 71, u. l. numm. 73/100, Maße: 60 x 60 cm, gerahmt, AM: 66,5 x 66,5 cm.