Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Heinz Kampmann-Hervest, 1913 - 1985, Lithographie, Wolken, u. r. sign. u. dat. Kampmann-Hervest 73, u. l. nummeriert. 94/120, Maße: 61 x 49 cm, gerahmt, AM: 98 x 72 cm.