Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Zoravia Bettiol, geb. 1935, Farbholzschnitt, Krieger mit Friedenstaube, bez. 10/80, u. r. bleistiftsigniert Zoravia Rettiol 76, Maße: 82,5 x 51 cm, gerahmt, AM: 108 x 75 cm.