Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

Germán Becerra, geb. 1928 Sotaquira Kolumbien, Lithographie, Paar, u. r. sign. G. Becerra, u. l. numm. 69/150, Blattgröße: 77 x 65 cm, m. R.: 87 x 74 cm.