Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

HAP Grieshaber, 1909 - 1981, Farbholzschnitt Ritter auf Pferd, u. r. bleistiftsign., gerahmt, Lichtmaß: 41,5 x 54 cm, Außenmaß: 62,5 x 73,5 cm