Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

HAP Grieshaber, 1909 - 1981, Farbholzschnitt Hippieblume, 1970, bez. 98/100, r. u. bleistiftsign., gerahmt, Lichtmaß: 52,5 x 84 cm, Außenmaß: 76 x 110,5 cm