Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Gustavo Penalver Vico, geb. 1939 Cartagena, Spanien, Lithographie, Dosenkönig begrüßt Vogelmann, u. r. sign. Gustavo und r. l. num. 111/150, Blattmaß: 35,5 x 50 cm, ungerahmt.