Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis

Lithographie, Lonia, 6/25, mir Bleistift sign.: Feliks C, Maße: 55 x 37 cm, unter Glas gerahmt.