Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Lithographie, Strelizie mit Hand, unleserlich sign., datiert 12. XII .1984, Lichtmaß: 72 x102 cm, Außenmaß: 90 x 120 cm, in Passepartout unter Glas gerahmt.