Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

3 Farbradierungen, Ansichten von Breslau: Rathaus, Elisabethkirche und Universität, betitelt und signiert, Lichtmaß: 28 x 22 cm, Außenmaß 40 x 35 cm, in Passepartout hinter Glas gerahmt.