Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Julius Paul Junghanns, 1876 Wien - 1958 Düsseldorf, Radierung, Pflügender Bauer mit Pferdegespann, u. r. mit Bleistift sign.: Jul. P. Junghanns, Maße: 49 x 66 cm, hinter Glas gerahmt.