Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

2 militärische Kupferstichkarten Krefeld, 18. Jahrh., altcoloriert, Lichtmaße: 38 x 34 cm bzw. 45,5 x 30 cm, Außenmaß: 55,5 x 53,5 cm bzw. 65 x 50 cm, in Passepartout unter Glas gerahmt.