Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Wand V. Nichols, Lithographie, amerik. Dampflok an Wassernachfüllstation, bez. American Type 4-4-0, in Platte monogrammiert WN, mit Bleistift sign. Wand V. Nichols 116/150, Lichtmaß: 68 x 44 cm, Außenmaß: 91 x 70,5 cm, in Passepartout hinter Glas gerahmt.