Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Heinrich Hermanns 1862 Düsseldorf - 1942 Düsseldorf, Radierung, Markttag vor dem Düsseldorfer Rathaus, u. r. sign. mit Bleistift H. Hermann, Lichtmaß 53,5 x 60 cm, Außenmaß: 78 x 85 cm, in Passpartout unter Glas gerahmt.