Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Heinrich Zille,1858 Radeburg - 1929 Berlin, Orig.-Radierung aus dem Nachlass, Der späte Schlafbursche, 58/100, in Plate sign. Zille, on Passepartout unter Glas gerahmt, Lichtmaß: 28 x 23 cm, Außenmaß: 53 x 61cm.