Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1537

1537
Limit-Preis

Lithografie, signiert unten rechts, 1971, blaue Stricknadeln mit Garn, altersgemäßer Zustand, 60 x 84,9 cm.