Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis

Lithografie, signiert unten rechts, abstrakte Darstellung von Münchhausen mit Hund, Wasserschaden unten am Rand ansonten altersbedingter Zustand, Maße: 52 x 80,4 cm.