Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Kupferstichkarte Skandinavien, 17. Jh., Justus Dankers, handcoloriert, gebräunt, leicht stock- und wasserfleckig, Randeinrisse, Lichtmaß: 61 x 54 cm, m. R. 67 x 59 cm.