Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1546

1546
Limit-Preis

Malte Sartorius, geb. 1933 Waldlinden - 2017 Braunschweig, Lithographie, Küstenabschnitt, u. r. sign.: Sartorius, u. l. numm. 31/60, Sichtmaß: 32 x 41 cm, m. R.: 55 x 65 cm.