Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1547

1547
Limit-Preis

Hermann Teuber, 1894 Dresden - 1985 München, Lithographie, Terrasse mit Blick in Landschaft, u. r. sign.: H. Teuber, u. l. numm. 60/100, Maße o. R.: 38 x 53 cm, m. R.: 56 x 70 cm.