Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1548

1548
Limit-Preis

Ugo Dossi, geb. 1943 München, 10 Blatt Offset-Lithografien, Serie Schach, jeweils u. l. numm. und u. r. sign. Ugo Dossi und datiert 73, Maße je Blatt: 65 x 50 cm, ungerahmt.