Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1549

1549
Limit-Preis

Norbert Prangenberg, 1949 Rommerskirchen - 2012 Krefeld, farbiger Linoldruck auf Büttenkarton, Komposition, u. l. bez. Probe, u.r sign. u. dat. 01, Maße: 57 x 37,5 cm, ungerahmt.