Archiv / Highlights (72 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1550

1550
Limit-Preis
750 €

Adolf Luther, 1912 Krefeld - 1990 Krefeld, Fotografie mit Linsen, drei Spiegelapplikationen, u. r. sign. Luther und dat. 79, Maße: 59 x 57 cm.