Archiv / Highlights (72 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 358

358
Limit-Preis

Gottesmutter, Ikone aus einer Deesis, Russland, 19. Jh., Holztafel aus drei Teilen, mit zwei Stirnseitensponki, Tempera auf Kreidegrund. Maße: 30,5 cm x 26,5 cm. Restauriert.