Archiv / Highlights (72 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 7

7
Limit-Preis

Zinnstirze mit 4 Bechern, 19 Jh., datiert 1706, 6 Wappenschilde mit Berufssymbolen, H 47 cm, 4 Becher, 3 Wappen Schneider, 1 Wappen Bäcker, 2 verbeult, H.: 11,5 cm.