Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1005

1005
Limit-Preis
3500 €

Hochherrschaftliches Sofa, Empire um 1820, Frankreich, feuervergoldete Bronzeapplikationen, perfekter restaurierter Zustand, nebst neuwertigem Seidenbezug, rückseitig auf der oberen Zarge gestempelt Chapuis, Maße: 120 x 178 x 67 cm.