Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Messingleuchterpaar, deutsch, 18. Jh., profilierter Schaft, später elektifiziert, H.: 52 cm, ohne Schirm, Elektrifizierung nicht geprüft.