Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

Blaker, deutsch, 18 Jh., Messing, 4flammig, später elektrifiziert, H.: 68 cm, Elektrifizierung nicht geprüft.