Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1010

1010
Limit-Preis

Art Deco Lampe, Frankreich, 20. Jh., quadratisch, mit unbeschädigter Glasmontierung, Metallapplikationen vernickelt, Kantenlänge.: 51 cm, H.: 55 cm.