Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1013

1013
Limit-Preis

Beistelltisch, 20 Jh., Stil Louis transition, Palisander, Rosenholz, florale Intarsien, 2 Schubladen, ovale Platte, Maße: 44,5 x 30 x 66 cm.