Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1033

1033
Limit-Preis

Westfälischer Kannenstock, 18. Jh., Eiche mit gedrechselten Säulen und auskragendem Fries, alte Patina, Maße: 193 x 190 x 56 cm.