Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1041

1041
Limit-Preis
2800 €

Aufsatzsekretär, wohl mitteldeutsch, Barock, Mitte 18. Jh., Nuss- und Nusswurzelholz mit Bändern aus Pflaume, original vergoldete Bronzebeschläge, mit einem 2-türigem Kommodenaufsatz, Maße: 184 x 128 x 70 cm.