Archiv / Highlights (72 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1044

1044
Limit-Preis

Norddeutsche Runddeckeltruhe, Anf. 19. Jh., in Esche furniert, original Bronzebeschläge, Maße: 71 x 120 x 58 cm.