Archiv / Highlights (72 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 512

512
Limit-Preis

Paar beim Schachspiel, Porzellan, Thürigen, Anfang 20. Jh., ungemarkt, bunt staffiert, Porzellanspitze, Maße: 25,5 x 10 x 16 cm.