Archiv / Highlights (72 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 514

514
Limit-Preis

Osterei, Porzellan, Russland, 20 Jh., ungemarkt, Vorderseite Christusdarstellung, verso X. B. für Christus woskres was soviel bedeutet wie Christus ist auferstanden, rundum Glanzgoldverzierungen. H.: 11 cm.