Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

2600
Kat.-Nr.: 2600
Damenring, Weißgold, 585/1000, gestempelt, 3 Rubine und 12 Diamanten, Krappenfassungen, querovale Anordnung, Gesamtgewicht 5,6 gr.
2601
Kat.-Nr.: 2601
Halskette mit Anhänger - Happy Diamonds, Chopard, 750/1000 Gelbgold, massive Ankerkette mit Karabinerverschluß, L.: 60 cm, Gewicht: 61,9 gr., Anhänger mit zu öffnender Öse, Koalabär mit [ ... ]
3500 €
2602
Kat.-Nr.: 2602
2603
Kat.-Nr.: 2603
2604
Kat.-Nr.: 2604
Lachkorallenclipse, Durchmesser 1,2 cm, punziert, 800er Silber Verschluss, einer davon locker, guter Zustand.