Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2605

2605
Limit-Preis

Goldarmband, mattes Backsteinmuster, Länge: 18,5 cm, Verschluss mit Sicherung, Tragespuren, ansonsten guter Zustand, punziert mit 585er Gold, ca. 42,4 Gramm.