Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2611

2611
Limit-Preis

Bernsteinkette mit Clipsen, polygonale Tropfenform, in der Größe zunehmende Steine, Größter: 4 x 2,3 cm, Kleinster: 1,9 x 1 cm, Guter Zustand, Ohringe in ovalem Cabochonschliff, AM vergoldet mit Punze, Abplatzer an einem Ohrring oben rechts, Anfang 60er Jahre erworben.