Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2617

2617
Limit-Preis

Damenring, WG 585/1000, gemarkt 585 Meisterzeichen VP, 1 Brillant, 2 dunkelbraune Perlen ?, Gesamtgewicht: 5,1 gr.