Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2620

2620
Limit-Preis

Ring, 585 Gold, geprüft, mit 3 Saphiren, einer ca. 0.05 ct und zwei Kleineren, 14 Brillanten, je ca. 0.03 ct und kleiner, Gewicht: 3,6 g, Ringmaß: 64, D.: 20,5 mm.