Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2635

2635
Limit-Preis

Damentaschenuhr, 14k Rotgold, gestempelt 585, florale Gravur, an Kette, diese rotvergoldet, Werk läuft an, D.: 2,8 cm, Länge der Kette: 78 cm., Originaletuit.