Archiv / Highlights (72 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1313

1313
Limit-Preis

Silberbecher, gestempelt GAP neben undeutlichen Punzen, Gravur ''KTK Stadshotellets PRIS I PRIS HERR-SINGLE 19 31/8 24''. H. ca. 10 cm. Gewicht: ca. 73 g.