Archiv / Highlights (72 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1319

1319
Limit-Preis
230 €

Silbergürtel, zweifach gepunzt mit Widderpunzen, filigraner gearbeiteter Gürtel aus Silberdraht, mit zentralem Schmuckstein, fein ziseliert, floraler Dekor, Umpfang: 84 cm, Gewicht: ca. 394 g.