Silbergürtel, zweifach gepunzt mit Widderpunzen, filigraner gearbeiteter Gürtel aus Silberdraht, mit zentralem Schmuckstein, fein ziseliert, floraler Dekor, Umpfang: 84 cm, Gewicht: ca. 394 g.